На главную региона

Кинопросмотр с продолжением

Состоялся закрытый показ фильма о Коко Шанель и Игоре Стравинском для друзей Ъ-Weekend

В субботу в столичном кинотеатре "Украина" Ъ-Weekend собрал друзей на допремьерный показ нашумевшего фильма Яна Кунена "Коко Шанель и Игорь Стравинский. Тайная история". Увиденное гости обсудили на after party в ресторане Dolce в компании продюсера картины Криса Болзли.

Несмотря на сложную геополитическую обстановку в центре города, обусловленную проведением на майдане Незалежности съезда партии "Батькивщина" (подробнее см. материал на стр. 1), гости закрытого просмотра мирового кинохита "Коко Шанель и Игорь Стравинский. Тайная история" прибыли в кинотеатр "Украина" к назначенному времени. Уже в полседьмого здесь можно было найти организаторов Ukrainian Fashion Week Владимира Нечипорука и Ирину Данилевскую, телеведущего Евгения Киселева, главу украинского представительства Dell Дмитрия Пильтяя, директора киевского бутика Chanel Виту Тютюник, совладельцев компании Helen Marlen Group Михаила и Оксану Кавицких, редко появляющуюся в столичном свете владелицу мультибренда Sanahant Оксану Хант и еще пару десятков избранных гостей.

Под легкие закуски и напитки от генерального партнера мероприятия — торговой марки "Перша Гильдия" — гости не без удовольствия общались. Владимир Нечипорук и Ирина Данилевская делились подробностями организованного ими грандиозного показа haute couture парижского дизайнера Эли Сааба (см. материал на этой же странице) с генеральным директором "Витэкс-Украина" Андреем Кулишом, чья компания уже который сезон обеспечивает UFW подиумом от немецкого бренда Parador. Лилия Пустовит делилась впечатлениями от Russian Fashion Week, где успела не только показать свою весенне-летнюю коллекцию, но и посмотреть показ своего друга, российского дизайнера Олега Бирюкова и послушать на "президентской" вечеринке Александра Шумского пение экс-главреда культового журнала "ОМ" Игоря Григорьева.

Послевкусие от фильма предлагалось обсудить на after party в ресторане Dolce, у входа в который выстроился полноценный кортеж из последних моделей Ford, Jaguar и Land Rover от автомобильного партнера вечера компании Winner Automotive. Здесь к гостям вечера присоединились еще несколько друзей Ъ-Weekend, в том числе первый заместитель председателя правления ЗАО "Мандарин Плаза" Александр Черницкий и владелец компании "Галерея моды" Игорь Альперович. Пока господам Черницкому и Альперовичу рассказывали о том, что они пропустили, жена последнего обсуждала с fashion-обозревателем Ъ-Weekend Ольгой Сушко злоключения французского дизайнера Кристиана Лакруа, чей дом моды совсем недавно удалось спасти от банкротства с помощью "нефтяных" инвестиций из ближневосточного региона.

Чуть позже в ресторане появился и продюсер фильма "Коко Шанель и Игорь Стравинский. Тайная история" Крис Болзли, прибывший сюда прямо с церемонии открытия кинофестиваля "Молодость", минуя президентский прием.

— Если вдруг наш фильм вам не понравился, просто посмотрите его еще раз,— посоветовал он присутствующим в финале своей приветственной речи.

Впрочем, недовольных фильмом в уютном зале Dolce не обнаружилось. На волне обсуждения картины у главы украинского представительства Ermenegildo Zegna Вадима Медведева даже родилась идея снять фильм о родной марке. "Думаю, это должен быть мультфильм. Надо бы предложить идею Тиму Бартону",— размышлял вслух господин Медведев.

Расходиться гости начали лишь около полуночи, договариваясь встретиться на следующем закрытом показе очередного киношедевра от Ъ-Weekend.

Рита Ъ-Русакова


Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...