«Локомотив» в серии буллитов выиграл у «Ак Барса» в матче КХЛ

21 января ярославская хоккейная команда «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде встречалась с казанским клубом «Ак Барс». Матч в Казани на арене «Татнефть» закончился со счетом 4:3 в пользу хоккеистов «Локомотива». Победу железнодорожники одержали в серии послематчевых буллитов.Первая двадцатиминутка закончилась с минимальным преимуществом хозяев льда. Шайбу в ворота «Локомотива» забросил Виктор Тихонов. В первой половине второго периода, после точных бросков Артура Каюмова и Артема Ильенко, железнодорожники сначала сравняли счет, а затем вышли вперед. В середине второй двадцатиминутки казанцы восстановили равновесие. Отличился Патрис Кормье.За четыре минуты до окончания матча «Ак Барс» снова вышел вперед. Шайбу забросил Найджел Доус. А на последней минуте матча железнодорожник Владимир Ткачев сравнял счет и перевел игру в овертайм. Дополнительный отрезок не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались железнодорожники.Победную шайбу забросил…