«Крылья Советов» в Самаре крупно обыграли «Шинник» со счетом 4:1

28 октября ярославский «Шинник» в матче 18 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Самаре с крупным счетом проиграл команде «Крылья Советов». Матч на стадионе «Самара-Арена» завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.Игра проходила с полным преимуществом самарских футболистов. «Крылья Советов» открыли счет уже на 4-й минуте матча. Гол забил Иван Сергеев. За четыре минуты до конца первого тайма он же забил второй гол. После перерыва на 52-й минуте Иван Сергеев, забив пенальти в ворота «Шинника», оформил хет-трик. А на 70-й минуте матча Егор Голенков делает счет разгромным. На последней минуте матча ярославец Альбек Гонгапшев забил гол престижа, позволивший «Шиннику» уйти от сухого поражения.После 18 туров «Шинник» находится на последней, 22-ю строчке турнирной таблицы. Ярославская команда одержала две победы, четыре игры свела вничью и 12 проиграла.Следующую игру ярославский клуб проводит на своем поле. 1 ноября «Шинник» в Ярославле принимает «Волгарь» из Астрахани.“Ъ-Ярославль”…