«Локомотив» в овертайме уступил «Автомобилисту» 0:1 в матче КХЛ

28 октября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Екатеринбурге на стадионе «Уралец» в овертайме проиграл местному «Автомобилисту». Счет встречи 1:0 в пользу хозяев льда. Железнодорожники прервали победную серию. До этого «Локомотив» одержал девять побед подряд в регулярном чемпионате КХЛ.Игра проходила в равной борьбе. За три периода основного времени соперники не смогли открыть счет. Игра перешла в овертайм, который принес успех «Автомобилисту». Шайбу забросил Брукс Майсек. Ворота «Локомотива» на этот раз защищал Илья Коновалов.Следующую игру «Локомотив» проводит в Ярославле. 30 октября железнодорожники на льду «Арены-2000» принимают московское «Динамо».Антон Антонов