«Локомотив» на последних минутах вырвал победу у минского «Динамо»

16 октября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в Минске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречался с местным «Динамо». В равной борьбе железнодорожники на последних минутах сумели вырвать победу. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Локомотива».В течение первых двух периодов команды не смогли открыть счет. В третьем периоде за три минуты до окончания встречи «Локомотив» забивает гол. Шайбу забросил Егор Коршков. Единственный гол оказался победным. Вратарь ярославской команды Эдвард Паскуале в ходе матча отразил все 15 бросков соперников и второй раз в сезоне сохранил ворота в неприкосновенности.Ярославский клуб одержал шестую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Следующий матч «Локомотив» проводит в Ярославле. Во вторник 20 октября железнодорожники на льду «Арены-2000» принимают московский «Спартак».Антон Антонов