«Локомотив» в Ярославле по буллитам проиграл «Металлургу»

Сегодня в Ярославле на льду «Арены-2000» ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в серии послематчевых бросков уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:4. Основное время встречи завершилось вничью 3:3.В первом периоде команды обменялись точными бросками. На 6-й минуте Роман Савченко вывел хозяев льда вперед. Через минуту гости сравняли счет. Шайбу забросил Егор Яковлев. Во втором периоде вперед вышел «Металлург» после точного броска Семена Кошелева. В середине третьего периода ярославец Егор Коршков снова делает счет ничейным. За пять минут до окончания заключительного периода Павел Красковский выводит «Локомотив» вперед, однако магнитогорец Егор Мартынов за минуту до окончания основного времени переводит игру в овертайм – 3:3.Овертайм закончился безрезультатно. В серии послематчевых бросков магнитогорцы оказались точнее.По расписанию следующие две игры «Локомотив» проведет в Ярославле. 1 октября железнодорожники встречаются с казанским «Ак…