«Локомотив» в Ярославле уступил «Нефтехимику»

Сегодня в Ярославле на льду «Арены-2000» после перерыва, вызванного вспышкой коронавируса, ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:3. Железнодорожники вышли на игру в измененном молодежном составе. Вместо заболевших коронавирусом игроков основного состава на поле вышло несколько хоккеистов 2001 года рождения. Для части игроков сегодняшний матч стал дебютным в КХЛ.За четыре минуты до окончания первого периода гости открыли счет. Шайбу забросил Марат Хайруллин. Во втором периоде ярославец Артур Каюмов на 32-й минуте сравнял счет. А уже через минуту «Нефтехимик» снова вышел вперед после точного броска Даниэля Буцаева. А на последней минуте периода гости увеличили разрыв. Шайбу забросил Либор Гудачек. На четвертой минуте третьего периода игрок «Локомотива» Александр Дарьин после красивого выхода один на один с вратарем гостей сократил разрыв. У железнодорожников еще были моменты, когда можно было забросить шайбу…