Пермские хоккеисты вновь пропустили восемь шайб за матч

«Молот-Прикамье» вчера вновь потерпел унизительное поражение - теперь челябинского ХК «Челмет» – 8:1. Уже после второго периода пермские хоккеисты проигрывали 5:0, лишь за десять минут до конца мачта смогли забросить шайбу престижа. Отметим, что «Челмет» тренирует Игорь Знарок – брат одного из лучших российских хоккейных специалистов Олега Знарка. «Что сказать после такого результата? Сами всё видели. Безобразно сыграли в обороне. Пропустили восемь голов. Залетело всё. Если охарактеризовать игру полностью, то моментами всплески были хорошие. Но, результат говорит сам за себя» - прокомментировал разгром Вячеслав Долишня, и.о. главного тренера ХК «Молот-Прикамье». На этой неделе пермяки проиграли со счетом 8:0 башкирскому «Горняку» из башкирских Учалов. Завтра «молотобойцы» выездным матчем с курганским «Зауралье» завершают это провальный сезон, в котором занимают 27 из 29 мест.