ФК «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью

Вчера на стадионе «Ростов-Арена» в матче 16 тура РФПЛ ФК «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью, матч закончился со счетом 0:0. Во время игры обе команды создавали опасные моменты у ворот соперников«Дебют встречи остался за хозяевами. «Ростов» здорово контролировал мяч и уже на 3-й минуте Ионов едва не открыл счет. Гостей спас Акинфеев. ЦСКА «ответил» на 11-й минуте. Обляков решился на удар, но Песьяков справился. Самый же очевидный момент «Ростов» упустил в середине первого тайма. Зуев получил мяч в чужой штрафной, обработал его и пробил. ЦСКА спас вратарь.После перерыва страсти на поле накалились: на 55-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Ростова». К мячу подошел Влашич, но хорват не смог переиграть Песьякова»,— сообщает пресс-служба клуба. Это последний матч «Ростова» в этом году на домашней арене, желто-синие остались на пятом месте в турнирной таблице, набрав 24 очка. Следующая игра пройдет на выезде: «Ростов» встретится с «Крыльями Советов». Никита Королев