ФК «Ростов» обыграл ЦСКА и продолжил победную серию

Вчера футбольный клуб «Ростов» в матче чемпионата России по футболу на выезде обыграл московский ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол в игре забил Сергей Паршивлюк на 7-ой минуте матча. Ростовчане владели инициативой весь первый тайм. После перерыва армейцы попытались отыграться и создали несколько опасных моментов у ворот желто-синих, но это результата не принесло. Главный тренер ростовчан Валерий Карпин остался не совсем доволен игрой.«Не могу сказать, что сегодня мы играли «первым номером», у нас не было такой задачи. Моментами отдавали мяч ЦСКА. […] У ЦСКА много перемен, но это сильная команда. Все только начинается, впереди еще 28 туров. У нас задача набирать очки в каждом туре» — заявил господин Карпин, его слова приводятся в сообщении клуба. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко отметил, что у ЦСКА во время матча нарушился баланс между атакой и обороной, что могло стать причиной поражения. Отметим, что это уже вторая подряд победа футбольного клуба «Ростов» в рамках чемпионата России по футболу…