ФК «Урал» вничью сыграл первый матч на «Екатеринбург-Арене»

Сегодня ФК «Урал» провел первый матч на реконструированной «Екатеринбург-Арене». Екатеринбургский клуб принял на своем поле казанский «Рубин» в рамках 24 тура Чемпионата России по футболу. Встреча завершилась вничью со счетом 1-1.В начале игры команды показывали себя одинаково сдержанно. В итоге счет открыли гости — на 34-й минуте гол забил полузащитник «Рубина» Ивелин Попов. После этого уральская команда стала перетягивать инициативу и чаще оставаться на половине поля соперника.Во втором тайме «Урал» продолжил атаковать «Рубин», однако забить гол у уральской команды не получалось. Полузащитник «Урала» Николай Димитров не реализовал пенальти, назначенный в ворота соперника во втором тайме — мяч прилетел в руки голкипера «Рубина». Свой первый и единственный гол в этой встрече «шмели» забили на 73-й минуте: полузащитник Эрик Бикфалви отправил мяч в ворота соперника головой.