ГК «Ростов-Дон» одержал очередную победу

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенигородскую «Звезду» со счетом 32:29 в матче за Суперкубок России по гандболу, об этом сообщает пресс-служба клуба.«До средины первого тайма игра шла мяч в мяч, после чего звенигородки перехватили инициативу и сумели оторваться на четыре гола. Постепенно наша команда стала возвращаться в игру и за пять минут до конца тайма сравняла результат. Впрочем, на перерыв команды ушли при счете15:16 в пользу «Звезды». В дебюте второй половины встречи Юлия Манагарова сравняла счет, а затем Барбоса вывела нашу команду вперед»,- говорится в сообщении. Лучшим бомбардиром встречи снова стала Александрина Кабрал Барбоса, которая забила во время встречи пять голов. При этом главный тренер ГК «Ростов-Дон» Фредерик Бужан остался недоволен игрой. «Выиграли, и это самое главное, но та концентрация, которую мы показали, неприемлема .Теперь нужно спокойно все обсудить.Мы выиграли уже много матчей, возможно, это стало причиной расслабления. Кроме того, команда немного устала, игроки…