Коммерсантъ FM

У Кейт Миддлтон диагностировали рак

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон сообщила, что после проведенной операции на брюшной полости у нее диагностировали рак. Сейчас она проходит курс химиотерапии.

Фото: Chris Jackson / Reuters

Фото: Chris Jackson / Reuters

«Операция прошла успешно, но после нее анализы показали наличие рака. Врачи посоветовали мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии лечения»,— рассказала госпожа Миддлтон в видеообращении, опубликованном в X.

17 января Кенсингтонский дворец сообщил о плановой госпитализации 42-летней принцессы Уэльской. По данным королевской семьи, в больнице Кейт Миддлтон пробыла около двух недель, после чего вернулась домой. После операции участие принцессы во всех предстоящих мероприятиях было отменено. В марте разразился скандал из-за того, что ее первая фотография после операции оказалась отредактированной. По данным The New York Times, также начато расследование о попытке кражи медицинских данных принцессы.

Лаура Кеффер

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...