34% жителей Ижевска считают День защитника Отечества праздником всех мужчин
Половина опрошенных жителей Ижевска считают День защитника Отечества профессиональным праздником военных, бывших и нынешних. Такие данные приводит сервис SuperJob. В опросе принимали участие экономически активные граждане.
Фото: Алексей Смагин, Коммерсантъ
Фото: Алексей Смагин, Коммерсантъ
34% респондентов из столицы Удмуртии полагают, что 23 февраля это праздник всех мужчин. 9% участников опроса назвали этот день просто еще одним выходным днем в календаре.
Женская часть коллективов готовится к чествованию мужчин. Половина принявших участие в опросе женщин сообщили, что в их компании будут коллективные поздравления мужчин. 31% планирует вручать подарки, по 14% готовятся устраивать застолья или чаепития и торжественные речи. 19% женщин сказали, что в их трудовых коллективах не планируют поздравлять мужчин с 23 февраля из-за того, что их мало, и никто из них не служил.
Все важнейшие новости Ижевска и Удмуртии читайте в нашем ВК