В августе Удмуртию посетят представители торговых сетей Белоруссии «Белмаркет», входящей в топ-10 сетей в стране, и «ГИППО», промышленного холдинга «АМКОДОР» и производителя сельхозтехники «Паритет-экспо». Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил и.о. постпреда Удмуртии при президенте России Константин Сунцов. Встречи пройдут 7-8 августа.
Фото: Александр Миридонов, Коммерсантъ
Фото: Александр Миридонов, Коммерсантъ
Для переговоров они ждут компании пищевой промышленности, АПК, производителей комплектующих для машиностроения и товаров повседневного спроса из Удмуртии.
В октябре, по словам господина Сунцова, пройдет бизнес-миссия предприятий Удмуртии в Белоруссии. Она будет многоотраслевой, поэтому ждут всех. «Для вас, как всегда, b2b встречи с потенциальными партнерам, выезды на крупнейшие предприятия»,— добавил и.о. постпреда.
Все важнейшие новости Ижевска и Удмуртии читайте в нашем ВК 