На главную региона

Глава Краснодара Евгений Наумов выразил соболезнование родным Станислава Ржицкого

Мэр Краснодара Евгений Наумов от имени сотрудников администрации и жителей города выразил соболезнования семье погибшего сотрудника мэрии Станислава Ржицкого. «Мы с родственниками на связи и оказываем всестороннюю помощь», – сообщил глава Краснодара в своем Telegram-канале.

Заместитель начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара Станислав Ржицкий был убит утром 10 июля во время пробежки в краснодарском парке Затон. До назначения на должность в мэрии господин Ржицкий был командиром подводной лодки «Краснодар», шефство над которой осуществляет администрация краевого центра. В украинских СМИ появилась информация, что бывший военный моряк убит якобы из-за его участия в СВО.

Глава Краснодара Евгений Наумов обратился к жителям города с просьбой не доверять провокационным сообщениям, а ориентироваться только на проверенные источники информации. Мэр призвал СМИ и социальные сети прекратить «пиариться на трагедии».

Анна Перова, Краснодар

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...