Главные анонсы 23 мая

Президент России Владимир Путин в Кремле проведет церемонию вручения государственных наград в области культуры, космонавтики и образования, а также ряде других сфер.


Президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик, как ожидается, проведет в Москве встречу с Владимиром Путиным.


Китай посетит с визитом премьер-министр РФ Михаил Мишустин, там он встретится с лидером КНР Си Цзиньпином, проведет переговоры с премьером Госсовета КНР Ли Цяном и примет участие в Российско-китайском бизнес-форуме.


Состоится пленарное заседание Совета судей РФ. Участвуют председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, общественности.


В Тегеране пройдет визит председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной.


Состоится заседание совета директоров ПАО «Газпром». В повестке — вопросы об определении формы, времени и места проведения годового общего собрания акционеров, об утверждении его повестки, о распределении прибыли по результатам 2022 года и др.


Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон, который в 2018 году получил паспорт РФ, сдаст американский паспорт в посольство и перестанет быть гражданином США.

Вся лента