В сосновом бору

Необычный сказочный двор появился в Ижевске

В столице Удмуртии появилось уникальное общественное пространство. В нем сочетаются мотивы из русского фольклора и современные технологичные решения. Жители дома № 8 в Городе Будущего ZNAK от девелопера «Железно», выйдя из подъезда, оказываются в настоящем сосновом бору.

Фото: ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК «ЖЕЛЕЗНО ИЖЕВСК»

Вдохновившись знаменитым полотном «Утро в сосновом бору» живописца Ивана Шишкина, девелопер воплотил в столице Удмуртии его атмосферу и главных героев. Рядом с медвежатами расположилась избушка и теремок. Есть в сосновом бору и свой ручей из камней, и горки, и качели из бревен.

Каждый родитель хочет, чтобы у его ребенка было счастливое детство, чтобы у него было все самое лучшее, чтобы он рос и развивался в комфортной среде. Уже замечено, что дети обожают такие пространства и с удовольствием проводят на них гораздо больше времени, чем на обычных стандартных площадках. «Родители могут быть совершенно спокойны за юных исследователей — в этом абсолютно безопасном для них лесу их ждут только позитивные эмоции»,— отмечают в пресс-службе застройщика.

Помимо сказочного пространства, это еще и зеленый уголок для отдыха самих родителей. У жителей Ижевска еще есть шанс купить квартиру в этом удивительном месте и ежедневно видеть эту красоту. Узнать о последних квартирах в доме № 8 в Городе будущего ZNAK можно на сайте застройщика «Железно» или у менеджеров в офисах продаж по адресам:

Ижевск, пер. Северный, 45

ул. Строителя Николая Шишкина, 3/2.

Телефон: +7 (3412) 32-59-69.

Фото: ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК «ЖЕЛЕЗНО ИЖЕВСК»

Реклама. Застройщик ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК «ЖЕЛЕЗНО ИЖЕВСК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Вся лента