Парк будущего

Жителей Удмуртии приглашают к проектированию нового общественного пространства

Новый парк появится в Удмуртии на территории Завьяловского района на улице Николая Шишкина. Каким будет новое общественное пространство, могут решить сами жители республики.

Фото: ZNAK

19 ноября в выставочном центре «Галерея» в Ижевске (ул. К.Маркса 244а) пройдет обсуждение проекта нового парка, который расположится на территории жилого комплекса ZNAK* Город будущего. Застройщик обещает, что открытая городская территория будет именно такой, какой ее пожелают видеть жители города. Так, на встрече архитекторы и горожане вместе обсудят преимущества и проблемы территории, определят сценарии по наполнению парка и прилегающих территорий и выскажут пожелания по его развитию. Кроме этого, в обсуждении примут участие и представители местных сообществ, бизнеса и городской власти. «Предложения участников будут проанализированы и станут основой общественного технического задания для архитекторов при разработке проекта развития нового городского парка»,— рассказали в пресс-службе компании «Железно».

Девелопер приглашает жителей близлежащего района и всей столицы Удмуртии, чтобы повлиять на дальнейшее развитие пространства. Более того, организаторы ждут на обсуждении проекта не только взрослых, но и юных горожан. Так, для детей 3-12 лет будет организован отдельный стол детского проектирования. А ребята старше 12 лет смогут принять участие в проектировании во взрослых группах.

Количество мест для участия в сессии по проектированию ограничено. Регистрируйтесь по ссылке или по телефону +7(993)525-30-50.

*Знак

Реклама. Застройщик ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК «ЖЕЛЕЗНО ИЖЕВСК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. 0+

Вся лента