Ford модернизировал пикап F-Series Super Duty

Компания Ford представила обновленные пикапы F-Series тяжелого семейства Super Duty, продажи которых начнутся в 2023 году.

Автомобиль получил новые кузовные панели, переработанную оптику и иной дизайн решетки радиатора, который отличается от модификации к модификации. Также модернизирован дизайн салона и усовершенствовано оборудование, доступное для модели.

Пикап получил мультимедиа с поддержкой связи 5G, обновленные электронные ассистенты водителя, облегчающие в том числе маневрирование с прицепом, дополнительные возможности по подключению внешних электроприборов к бортовой сети модели.

В линейку моторов вошли бензиновый 6,8-литровый V8 и обновленный 6,7-литровый турбодизель Power Stroke V8 Все силовые агрегаты сочетаются с новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Предложены в качестве опции «внедорожные» пакеты XL Off-Road Package и Tremor Off-Road Package для версий F-250 и F-350 с односкатными задними колесами.

Новый Ford F-Series Super Duty в модификациях F-250, F-350, F-450, F-550 и F-600, доступен в однорядной, полуторной и двойной кабинах, с одно- и двускатными задними колесами, а также в виде шасси для установки кузова.

Максим Вершинин

Вся лента