На главную региона
Коммерсантъ FM

СвЖД запустит туристический поезд через первый вокзал Екатеринбурга

Свердловская железная дорога (СвЖД) намерена вернуть транспортную функцию зданию первого вокзала Екатеринбурга (в нем сейчас размещается Музей истории, науки и техники СвЖД), сообщила пресс-служба магистрали. Сейчас ведется реконструкция железнодорожного пути и строится посадочная платформа вдоль здания. От нее будет отправляться туристический ретро-поезд «Уральский экспресс» в Верхнюю Пышму.

Музей истории, науки и техники СвЖД (здание первого Екатеринбургского вокзала)

Музей истории, науки и техники СвЖД (здание первого Екатеринбургского вокзала)

Фото: Евгения Яблонская, Коммерсантъ

Музей истории, науки и техники СвЖД (здание первого Екатеринбургского вокзала)

Фото: Евгения Яблонская, Коммерсантъ

«Платформа получит название "Екатеринбург I Исторический", а старый железнодорожный вокзал вновь начнет выполнять свою историческую функцию. Через него туристы будут проходить на платформу для посадки в ретро-поезд. Для создания аутентичной атмосферы на перроне железнодорожники оборудуют навесы с металлическими резными опорами, выполненными под старину»,— говорится в сообщении.

Первое здание Екатеринбургского железнодорожного вокзала было построено в псевдорусском стиле в 1878 году по проекту архитектора Петра Шрейбера из Санкт-Петербурга.

Ретро-поезд «Уральский экспресс» с конца сентября будет курсировать по маршруту Екатеринбург – Шувакиш – Музейный комплекс УГМК. В настоящий момент проведен ремонт железнодорожных путей на станциях Шувакиш и Электролитная (в Верхней Пышме). На последней построили пассажирскую платформу «Верхняя Пышма. Музей».

В июне СвЖД приступила к строительству вокзала и деревянной платформы в стиле «эпохи паровозов» на станции Шувакиш. В здании будут организованы фотозона (кабинет управляющего вокзалом с интерьером в стиле конца XIX — начала XX века), буфет и санитарные комнаты.

Ранее сообщалось, что СвЖД намерена восстановить парк ретро-локомотивов для использования на туристических направлениях. Для маршрута, соединяющего Екатеринбург и Верхнюю Пышму, планируется использовать «Лебедянку» 1950-х годов.

Читайте нас в Telegram , ВКонтакте

Анастасия Погадаева

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...