«Жилой комплекс "Символ" отличает большой объем инфраструктуры»

Светлана Бардина — о проектах девелопера «Донстрой»

Обозреватель “Ъ FM” Светлана Бардина рассказывает о предложениях компании в бизнес-классе.

Фото: Донстрой

Проекты компании «Донстрой» нередко становятся лидерами в своих сегментах, получают различные награды за архитектуру и технологии. Все это ведет к признанию на рынке и, что, пожалуй, еще важнее, к востребованности у покупателей. И сегодня «Донстрой» снова занимает ведущие позиции.

Проект «Символ» в Лефортово — лидер московского бизнес-класса по объему предложения. В шести новых корпусах в кварталах «Независимость» и «Вдохновение», расположенных в глубине жилого комплекса, буквально в двух шагах от центрального парка «Зеленая река», клиенты могут выбрать из 800 предложений. Всего в новых домах предусмотрено более 2,5 тыс. лотов. В продуктовой линейке представлены различные варианты планировок: от компактных студий до просторных двухуровневых лотов с потолками до 5 м.

Поклонники городских пейзажей оценят предложения с радиусным остеклением, из которых открываются виды на ближайшее окружение жилого комплекса. В новых корпусах также есть квартиры с окнами в ванной, собственной террасой и возможностью установки камина. В предложениях с лоджиями предусмотрено панорамное остекление в дверях, ведущих на балкон, что создает атмосферу простора и наполняет пространство большим количеством света.

Жилой комплекс «Символ» отличает большой объем социальной, спортивной и культурной инфраструктуры. Уже в сентябре на территории проекта муниципальный детский сад примет малышей, а в следующем году здесь будет построена школа.

На ряду с «Символом» лидирующие позиции по предложению в бизнес-классе Москвы занимают проекты девелопера «Остров» в Мневниковской пойме и квартал небоскребов «Событие» в Раменках — второе и пятое места соответственно. «Остров», кстати, также занимает почетную четвертую строчку по объему предложения среди жилых комплексов столицы всех ценовых сегментов.

Вся лента