«Справедливая Россия» выдвинула Андрея Кузнецова на выборы губернатора Свердловской области

Реготделение партии «Справедливая Россия-За правду» единогласно поддержало кандидатуру Андрея Кузнецова на выборы губернатора Свердловской области. По его словам, участие в выборах губернатора — «это один из важнейших инструментов влияния на текущую политическую и социально-экономическую ситуацию в стране и регионе».

Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Андрей Кузнецов

Фото: «Справедливая Россия-За правду»

«Мы знаем, что делать, у нас есть четкая программа, и мы сделаем все возможное, чтобы воплотить ее в жизнь. Чтобы трудовой, верный, мужественный, честный народ Урала получил такую власть, которая не на словах, а на деле защищала бы его интересы, обеспечила бы не на словах, а на деле надежность социальных гарантий, реальное благополучие и процветание»,— цитирует пресс-служба реготделения господина Кузнецова.

Андрей Кузнецов — депутат Госдумы, замруководителя фракции в Госдуме, руководитель федеральной сети Центров защиты прав граждан и глава регионального отделения партии в Свердловской области.

Как ранее писал «Ъ-Урал», КПРФ согласовал кандидатуру руководителя свердловского отделения компартии, вице-спикера регионального парламента Александра Ивачева в качестве кандидата на пост главы Среднего Урала. «Единая Россия» выдвинула на выборы действующего губернатора Евгения Куйвашева.

Выборы состоятся 11 сентября 2022 года.

Читайте нас в Telegram , ВКонтакте

Вся лента