Заместитель гендиректора по закупкам ЧМЗ из Удмуртии вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России»

В суперфинале конкурса «Лидеры России», флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей», примет участие заместитель гендиректора по закупкам Чепецкого механического завода Евгений Брайко из Удмуртии (трек «Бизнес и промышленность»). Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

«Сезон еще не закончился, но участники четвертого сезона получили уже более 10 серьезных назначений. Расширилась география конкурса — трек "Международный" сделал возможным участие в отборочных мероприятиях людей из 150 стран мира! В суперфинале, как всегда, сильнейшие — 300 участников, прошедшие отбор из более чем 180 тыс. заявок»,— рассказал генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В мероприятии примут участие управленцы, ставшие победителями семи треков конкурса. Их ждут интенсивный нетворкинг и деловые игры, где они пройдут комплексную оценку своих деловых и личностных качеств, выполняя индивидуальные задания и работая в группах.

Участники суперфинала получат образовательный грант в размере 1 млн руб., а победители — возможность поработать с выдающимися управленцами страны. В частности, речь идет о председателе и вице-премьерах правительства России, председателе Совета Федерации, а также руководителе и заместителях руководителя администрации президента России.

Мероприятие начнется 26 мая. В этот день всех участников ждет день развития — образовательные лекции, мастер-классы и встречи с представителями компаний-партнеров конкурса. 27 и 28 мая состоятся оценочные дни, а 29 мая будут объявлены итоги суперфинала и названы имена победителей конкурса.

Напомним, в 2018 году одним из победителей конкурса «Лидеры России» был постоянный представитель главы Удмуртии при президенте России Михаил Хомич. В 2020 году в финале конкурса управленцев «Лидеры России. Политика» победил заместитель председателя городской думы Ижевска Олег Гарин.

Вся лента