ГК «Ростов-Дон» проиграл ЦСКА в матче суперлиги

Молодежный состав гандбольного клуба «Ростов-Дон» уступил ЦСКА в матче в матче OLIMPBET Суперлиги 2021/22 со счетом 17:39. Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба. В матче играл молодежный состав, так как ранее семеро игроков основного состава и тренер получили положительные тесты на коронавирус.

Счет открыла ЦСКА, однако на 5-й минуте матка ростовская гандболистка Евгения Пуляева забила ответный гол. Спустя некоторое время игроки «Ростов-Дона» Валерия Клишина, Сабина Казиханова и Алина Решетникова забросили три мяча. Первый тайм завершился со счетом 9:22 в пользу ЦСКА. Во второй половине встречи, на 36-й минуте у «Ростов-Дона» снова началась «голевая засуха», а следующий мяч удалось забить на 52-й минуте. Однако до этого три сейва подряд оформила вратарь «Ростов-Дона» Алина Чернова. Матч завершился со счетом 17:39 в пользу ЦСКА.

По результатам 14 игр «Ростов-Дон» набрал 24 очка, и находится на второй строчке турнирной таблицы Суперлиги.