Элтон Джон заразился коронавирусом

Британский певец Элтон Джон сообщил, что переносит дату своего ближайшего концерта в США из-за заражения коронавирусом. 74-летний артист сообщил, что COVID-19 у него протекает слабо. Певец намерен вернуться к выступлениям в конце недели.

«Всем привет, хочу сообщить, что я заразился ковидом и вынужден был перенести сроки моего выступления в Далласе»,— указано в сториз в Instagram Элтона Джона. Он уточнил, что, «к счастью, я ранее привился и ревакцинировался, а мои симптомы выражаются в легкой форме». Артист выразил надежду вернуться к выступлениям к грядущим выходным.

Выступления Элтона Джона в Далласе (штат Техас) было запланировано на 26 января, новая дата пока не объявлена, свидетельствует сайт исполнителя. На 29 января намечен концерт в городе Норт-Литл-Рок в Арканзасе.

Мировой тур Элтона Джона Farewell Yellow Brick Road Элтона Джона началось еще в 2018 году и должно было закончиться в декабре 2020 года. Гастроли анонсировались как последние в карьере исполнителя. Сроки концертов переносились из-за болезни Элтона Джона, а затем — из-за пандемии коронавируса.

Фотогалерея

Знаменитости, заразившиеся коронавирусом

Смотреть

Вся лента