Первая «Черная пятница» 2022 года в сфере недвижимости

Сегодня стартует одно из самых волнующих событий года на рынке недвижимости — «Первая Черная пятница 2022» от ГК «Первый Трест». Это уникальная для уфимцев возможность приобрести квартиры с эксклюзивными скидками.

В рамках акции «Первая Черная пятница 2022» участвуют всего 39 квартир в жилых комплексах Grand&Grand, «Новатор» и особом доме «Сенатор».

Опыт ГК «Первый Трест» по проведению аналогичных мероприятий показывает, что 30% предложений бронируют за первый день проведения акции, а на некоторые лоты образуется очередь до пяти желающих, и купить ее со скидкой сможет тот, кто первым подтвердит свою бронь. Так что рекомендация для покупателей одна — не стоит откладывать решение такого важного вопроса на потом, потому что можно просто не успеть.

Акция проводится в два этапа. Во время первого этапа с 3 января 2022 года по 13 января 2022 года включительно вам нужно выбрать понравившуюся квартиру и поставить на нее предварительную бронь. А 14 января 2022 года необходимо подтвердить свою предварительную бронь на квартиру мечты, и тут есть нюанс — приоритет у тех, кто в начале очереди. Но не стоит отчаиваться: если понравившаяся квартира окажется уже забронированной или даже проданной, то можно оставить заявку. В случае отмены брони покупатель получит уведомление о смене статуса и сможет вновь включиться в игру, а если лот все же продан, то менеджер свяжется с клиентом и предложит ему альтернативный вариант.

Ознакомиться с вариантами квартир, которые участвуют в «Первой Черной пятнице 2022», вы можете на сайте ГК «Первый Трест» или в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78 и ул. 50-летия Октября, 15 к. 1.

Узнать подробности вы можете по телефону: 8 (347) 222-0-111.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Уфимский Кремль». Застройщик: ООО «ТРЕСТ №7». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Grand&Grand». Застройщик ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «НЕБО СТОЛИЦЫ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «НОВАТОР». Застройщик: ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЖК «НОВАТОР». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Материал предоставлен ГК «Первый Трест»

Вся лента