На форуме для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» выступит профессор школы бизнеса «Синергия» Ицхак Пинтосевич

Эксперт в системном развитии личности, почетный профессор школы бизнеса «Синергия» Ицхак Пинтосевич расскажет об инструментах планирования бизнеса на форуме для предпринимателей «Сделано в Удмуртии». Он пройдет с 6 по 10 декабря в онлайн формате, сообщает пресс-служба корпорации развития региона.

Ключевой темой форума, объединяющей все лекции мероприятия, станут «Тренды, которые меняют мир». Принять участие смогут начинающие и действующие предприниматели, а также самозанятые и физические лица.

Среди спикеров форума также управляющий партнер Newman Sport и партнер Hactive, Gosup, Ironstar и Rosa run Владимир Волошин, совладелец 4fresh.ru Антон Козлов, а также экс-управляющий по внешним коммуникациям компании «Вкусвилл» Евгений Щепин. Для самозанятых на отдельной площадке выступят блогер из Удмуртии Вера Трефилова и фотограф Александр Маерс.

Напомним, перед стартом форума на сайте корпорации развития появится новогодняя елка с подарками для предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует заняться бизнесом. Ежедневно на елочных украшениях будут появляться по четыре выступления спикеров. Регистрация на форум доступна на сайте корпорации развития республики.

Вся лента