«Краснодар» проиграл «Химкам» в первом домашнем матче сезона

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл «Химкам» в первом домашнем матче сезона РПЛ 2021/2022. Встреча закончилась со счетом 0:1.

Единственный мяч в матче на 63-й минуте забил полузащитник подмосковной команды Илья Кухарчук. При этом хозяева поля на 15-й минуте имели возможность выйти вперед, однако назначенный пенальти в ворота гостей не смог забить полузащитник «Краснодара» Виктор Классон.

25 июля «быки» с крупным счетом обыграли екатеринбургский «Урал». Встреча закончилась со счетом 1:3.

После двух туров команда из столицы Кубани занимает четвертое место, имея в активе четыре очка. Следующий матч «Краснодар» проведет 7 августа: на выезде подопечные Виктора Гончаренко встретятся с действующим чемпионом России, петербургским «Зенитом».