«Выбор эстетов и адрес с историей»

Светлана Бардина — о проекте «Театральный дом»

Обозреватель “Ъ FM” Светлана Бардина рассказывает о том, в чем уникальность проекта группы компаний «Галс».

Фото: Пресс-служба группы компаний «Галс»

Рынок недвижимости меняется. Особенно ярко это видно на примере проектов премиум-класса. Клиенты при тщательном выборе все больше обращают внимание не только на стоимость объекта и квадратного метра в нем, сколько на его качество, красоту и продуманность.

На первый план в перечне требований потенциальных покупателей сегмента вышли запросы, связанные с безопасность, приватностью, технологичностью и, конечно, с архитектурным обликом нового дома. Есть мнение, что теперь даже одним из основных факторов ликвидности объектов недвижимости становятся интересные концепции комплекса. Похоже на любовь с первого взгляда — при грамотном решении концепт, в том числе и визуальный, является первым, на что обращает внимание клиент.

Проект «Театральный дом» от группы компаний «Галс» покоряет с первого взгляда. Это готовый квартал на Арбате класса делюкс, выбор эстетов и адрес с историей. Престижное расположение «Театрального Дома» лишь подчеркивает особый статус его владельцев. Из окон открывается прекрасный вид на зеленый Гоголевский сквер или Поварскую улицу. А открытые террасы — с видами на Кремль.

«Театральный Дом» — тот редкий случай, когда прилагательное «уникальный» не станет преувеличением. По мнению архитектурных критиков, это «оптимальное решение того, как обновить город, не жертвуя его историей».

И сегодня еще есть возможность стать владельцем апартамента в этом проекте. А после с гордостью приглашать друзей в гости и проводить им личные экскурсии вдоль изящных фасадов авторской работы, мотивы которой находят продолжение в интерьерах. Или соблюдая приватность, проходить к себе в уютный дом через лобби, отделанные мрамором и натуральным деревом под люстрами из богемского стекла. И это уже выбор сердцем.

Вся лента