В интернете продают клюшку погибшего хоккеиста ярославского «Локомотива»

В интернете на портале объявлений «Авито» выставили на продажу клюшку хоккеиста ярославской команда «Локомотив» Михаила Баландина, погибшего в авиакатастрофе, произошедшей в аэропорту Туношна под Ярославлем 7 сентября 2011 года. Защитнику ярославского клуба тогда был 31 год. Самолет, в котором находилась команда «Локомотива», разбился при взлете из ярославского аэропорта.

Фото с сайта портала "Авито"

«Продам игровую клюшку Михаила Баландина, которая находилась в разбившемся самолете. Товар для истинных ценителей и коллекционеров. Продажа проходит в формате аукциона, цену предлагайте в личном сообщении»,— говорится в объявлении о продаже клюшки погибшего хоккеиста.

Авиакатастрофа самолета Як-42 произошла 7 сентября 2011 года при взлете в ярославском аэропорте Туношна. Всего на борту самолета было 45 человек, из которых восемь человек - члены экипажа. В крушении погибли 44 человека, среди которых основной состав «Локомотива» и тренерский штаб. Команда направлялась в Минск на матч чемпионата КХЛ с командой «Динамо». В авиакатастрофе выжил только бортинженер Александр Сизов.

Антон Антонов

Вся лента