Движение по нескольким улицам Петербурга ограничат из-за ремонта

С 14 октября в Красносельском районе Петербурга в связи с производством работ по прокладке канализации ограничивается движение транспорта по боковому проезду Петергофского шоссе, у д.36, стр. 1 по ул. Доблести. Ограничения на этом участке будут действовать до 21 октября, сообщили в Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

В свою очередь, с 15 октября по 2 декабря из-за ремонта дорожного покрытия движение также будет поэтапно ограничиваться и закрываться по улице Стойкости — от бокового проезда проспекта Маршала Жукова до улицы Солдата Корзуна.

С этого же дня и до 15 декабря ремонт трамвайных путей ограничит движение по Ириновскому проспекту — от Бокситогорской до улицы Передовиков и по проспекту Солидарности — от улицы Коллонтай до улицы Лопатина. Движение на перекрестке проспекте Солидарности и улицы Подвойского ограничивается с 18 октября по 10 ноября.

Ранее “Ъ-СПб” писал, что на срок до 28 октября на КАД поочередно будут перекрываться две полосы движения между развязками с Софийской улицей и проспектом Обуховской Обороны.

Вся лента