«Краснодар» впервые вышел в групповой этап Лиги чемпионов

ФК «Краснодар» обыграл греческий ПАОК в ответном матче квалификационного раунда плей-офф со счетом 2:1 и вышел в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Матч прошел в Салониках. На 73-й минуте мяч в свои ворота забил защитник ПАОК Иоаннис Михайлидис, на 77-й минуте счет сравнял Омар Эль-Каддури. Победный гол забил на 78-ой минуте Реми Кабелла.

В первом матче с ПАОК «Краснодар» победил дома с тем же счетом. Клуб также вышел в Лигу чемпионов в прошлом году, но не смог пройти квалификацию, уступив в раунде плей-офф греческому "Олимпиакосу".

По информации «Спорт 24», эта победа принесла команде как минимум 22 млн евро: бонус за участие в турнире, исторический бонус и ТВ-призовые.