Опубликованы предварительные результаты выборов в думу Нижнего Новгорода

Избирательная комиссия Нижегородской области опубликовала предварительные результаты выборов в думу Нижнего Новгорода. Исходя из этих данных, большую часть мандатов получат члены партии «Единая Россия».

По предварительным данным, в Автозаводском районе на первом округе больше всего голосов набрал Владимир Тарасов («Единая Россия»), на втором – Кирилл Лазорин (КПРФ), на третьем – Роман Пономаренко («Единая Россия»), на четвертом – Валерий Скакодуб («Единая Россия»), на пятом – Владимир Аношкин («Единая Россия»), на шестом – Мария Кузнецова («Единая Россия»), на седьмом – Владимир Амельченко («Единая Россия»), на восьмом – Карим Ибрагимов («Единая Россия»).

В Ленинском районе больше всего избирателей проголосовали на девятом округе за Татьяну Скоробогатову («Единая Россия»), на десятом – за Андрея Дранишникова («Единая Россия»), на 11-м – за Дениса Миронова («Единая Россия»), на 12-м – за Михаила Рыхтика (КПРФ). В Канавинском районе больше всего голосов на брал на 13-м округе – Николай Сатаев (КПРФ), на 14-м – Мария Самоделкина («Единая Россия»), на 15-м – Руслан Станчев («Единая Россия»), на 16-м – Инна Ванькина («Единая Россия»).

В Московском районе предварительно победу одержали на 17-м округе – Герман Карачевский (ЛДПР), на 18-м – Станислав Прокопович («Единая Россия»), на 19-м – Юрий Ерофеев («Единая Россия»), на 20-м – Юлия Мантурова (КПРФ). В Сормовском районе больше всего голосов набрали на 21-м округе – Павел Пашинин («Единая Россия»), на 22-м округе – Михаил Иванов («Единая Россия»), на 23-м – Сергей Пляскин («Единая Россия»), на 24-м – Евгений Костин («Единая Россия»).

В Нижегородском районе больше всего голосов набрали на 25-м округе – Жанна Скворцова («Партия роста»), на 26-м – Елена Аржанова («Единая Россия»), на 27-м – Оксана Дектерева («Единая Россия»), на 28-м – Ольга Балакина («Единая Россия»). В Советском районе на 29-м округе – Анна Круглова («Единая Россия»), на 30-м – Олег Лавричев («Единая Россия»), на 31-м – Татьяна Гриневич («Справедливая Россия»), на 32-м – Марк Фельдман («Единая Россия»). В Приокском районе на 33-м округе – Николай Чернышов (ЛДПР), на 34-м – Владимир Поддымников-Гордеев («Единая Россия»), на 35-м – Анна Татаринцева («Справедливая Россия»).

Добавим, явка на выборы депутатов думы Нижнего Новгорода составила 14,89% по данным на 18:00.

Анастасия Еремина

Вся лента