Победителями турнира «Уральская шляпа-2020» стали Антон Клопов и Александр Елховский

По итогам теннисного VIP-турнира «Уральская шляпа-2020», организованного ИД «Коммерсантъ-Урал» совместно с федерацией тенниса Свердловской области, первое место заняла пара Антон Клопов и Александр Елховский. Второе место — Максим Алагуров и Евгений Васильев, третье — Михаил Беспалов и Владлен Кайбышев. В дополнительном турнире на первом месте Павел Иконников и Сергей Грибанов.

В категории «50+» победили Григорий Иванов и Денис Лисицын. Второе место заняли Сергей Карпов и Константин Мальцев, на третьем — Дмитрий Кунгуров и Андрей Плотников. В дополнительном турнире категории победили Джалиль Абдуллин и Евгений Лефлер.

Соревнования прошли на кортах теннисного центра «Урал» в Екатеринбурге. Торжественное закрытие турнира и награждение победителей состоялось в концертном зале «Синара Центра». Главная награда турнира — теннисная кепка из бронзы, изготовленная ювелирным домом Moiseikin.