Коммерсантъ FM

В приложении «Парковки Москвы» появилась возможность обжаловать штрафы

В приложении «Парковки Москвы» появилась возможность обжаловать штрафы, сообщает столичный департамент транспорта.

«Мы добавили кнопку 'Обжаловать штраф' в раздел 'Штрафы и эвакуации'. После нажатия на нее автомобилист попадет на сайт 'Автокод' в раздел 'Обращения в МАДИ и АМПП', где нужно заполнить все необходимые поля для создания заявки. Это сильно сэкономит время автовладельцам», — отметил глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

Напомним, законопроект об электронном обжаловании штрафов ГИБДД был принят в первом чтении в начале марта, а 1 апреля закончился срок предоставления поправок к законопроекту.

Подробнее о планируемых правила электронного обжалования штрафов читайте в публикации “Ъ” «Автовладельцев избавляют от ходьбы».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...