Благоустройство Челябинска должно завершиться до 10 сентября

Мэр Челябинска Наталья Котова поручила завершить работы по благоустройству общественных пространств до 10 сентября. С таким распоряжением к заместителям и главам районов города она обратилась на аппаратном совещании.

Вести работы во второй половине сентября можно будет только в Тракторозаводском районе. «Поручено до 10 сентября закончить все работы на общественных пространствах. Это касается всех общественных пространств, на которых идут работы в этом году. Единственное, сделаю исключение для Тракторозаводского района, там зашли на работы недавно. Есть опасения, что подрядчики не смогут выполнить работы раньше срока»,- сказала Наталья Котова.

Также глава города поручила ускорить работы по реконструкции Центрального стадиона. «Начинаются уже спортивные игры. Хотелось бы, чтобы зрители присутствовали в рамках режима, который сейчас действует. Нужно определиться с подрядчиками. Мы понимаем, что еще ведутся строительные работы, поэтому благоустройство вы не заканчиваете. Просьба сделать график работ и предоставить мне», - обратилась к подчиненным Наталья Котова.

Вся лента