Сеть YE’S запускает франшизу по строительству и реализации апарт-отелей

Сеть YE'S заявила о запуске франшизы по строительству и реализации апарт-отелей, доступной для девелоперов всех регионов России и стран СНГ.

Как пояснили в компании, новый международный проект продиктован, в первую очередь, ростом популярности формата апарт-отелей и необходимостью альтернативного использования активов лэндлордов. Предполагается, что на этапе строительной готовности и ввода объекта в эксплуатацию специалисты YE’S будут сопровождать открытие объекта и организацию передачи апартаментов от застройщика собственникам и передачу апартаментов в управление управляющей компании YE’S. После ввода в эксплуатацию управление зданием будет осуществляться с учетом специфики рыночной ситуации и локации конкретного объекта. Коммерческие условия реализации проектов для девелоперов — процент от валовой выручки.

Сеть YE’S была создана в 2011 году с номерным фондом более 1,5 тыс. апартаментов в проектах в Петербурге и Москве. В настоящий момент в завершающей стадии строительства со сроком сдачи до 2021 года находятся еще четыре объекта компании, рассчитанные на более чем 3,5 тыс. юнитов.

Вся лента