В Краснодаре зафиксировано 20 случаев заболевания коронавирусом

За минувшие сутки в столице Кубани было зарегистрировано 20 случаев заражения COVID-19. Днем ранее их было 16. Общее число заразившихся с начала пандемии составило 1709 человек, сообщили в городской администрации. Среди заразившихся трое детей трех, шести и семи лет.

Как отметили в краевом министерстве здравоохранения, в Тихорецком и Выселковском районах - по девять новых случаев, в Гулькевичском – восемь, в Кавказском – шесть, в Армавире – пять. По два пациента с коронавирусом зафиксировано в Сочи, Горячем Ключе и Северском районе, по одному – в Динском, Белореченском, Апшеронском, Крымском, Новокубанском, Темрюкском, Отрадненском, Успенском и Павловском районах.

Среди зараженных 47 женщин и 25 мужчин. Как ранее писал “Ъ-Кубань”, за минувшие сутки в Краснодарском крае было зафиксировано 72 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших достигло 5042 человек. 3725 человек выздоровела с начала пандемии (50 случаев за прошлые сутки). 52 - умерли (за минувшие сутки летальных исходов в регионе не зафиксировано).

Дмитрий Михеенко

Вся лента