На главную региона
Коммерсантъ FM

417 сочинцев попались на нарушении карантина за минувшие сутки

Мобильные отряды самоконтроля за сутки проверили около 1800 жителей города курорта, 417 из них проигнорировали режим карантина, сообщает пресс-служба Сочи. Какие меры к ним будут применены не сообщается, однако известно, что за подобное нарушение предусмотрен штраф от 15-ти до 40 тыс. руб. для граждан.

Кроме того отряды проверили более 1,3 тыс. объектов потребсферы и размещения, в 12 из них выявлены нарушения. «Деятельность этих объектов прекращена, вся информация направлена в Роспотребнадзор. Собственники компаний привлечены к административной ответственности», - отметили в администрации Сочи.

Андрей Ульченко

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...