Льготные проездные продолжат действовать в Нижнем Новгороде для работников непрерывных производств

Опубликован перечень организаций, сотрудники которых получат право поездок на работу в период самоизоляции

Льготные проездные на общественный транспорт в Нижнем Новгороде продолжат действовать для работников непрерывных производств.

Фото: Андрей Абрамов

Эту информацию «КоммерсантъFM Нижний Новгород» подтвердил директор ООО «Стикард» Юрий Рябиков. По его словам, на период действия в Нижегородской области режима полной самоизоляции приостановлено действие льготных проездных, кроме тех, которыми пользуются граждане, работающие в непрерывных производствах. Однако перечень организаций с непрерывными производствами пока не опубликован минпромторгом.

Пока непонятно, будет ли приостановлено действие льготных проездных для граждан, работающих в организациях, сотрудникам которых разрешено в период действия режима полной самоизоляции передвигаться из дома на работу и с работы домой. 31 марта губернатор Глеб Никитин определил перечень организаций по видам деятельности, работники которых получат право ограниченного передвижения. В ближайшее время прояснится порядок аккредитации таких организаций и будет определен комплект документов, подтверждающих право их сотрудников передвигаться по городу.

Вся лента