В Ростовской области создали группу по обеспечению устойчивого развития экономики

Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение о создании группы по разработке проекта плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Ростовской области в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба главы региона.

В нее вошли представители областного правительства, Законодательного собрания, Управления ФНС по Ростовской области, Торгово-промышленной палаты, институтов развития и поддержки бизнеса, уполномоченного по защите прав предпринимателей. Возглавил рабочую группу заместитель губернатора Алексей Изотов.

Напомним, состоянию на 10:00 30 марта в Ростовской области под медицинским наблюдением на наличие коронавирусной инфекции находятся 4359 человек, сообщает управление информационной политики правительства региона. Из них по месту жительства – 4313 человек, 1654 человек уже прошли обследование и выбыли из-под наблюдения. На сегодняшний день в регионе выявлено два случая заболевания. Еще пятеро жителей области находятся под «серьезным подозрением» на наличие инфекции.

Дарья Голякова

Вся лента