На главную региона
Коммерсантъ FM

Мэрия Ярославля из-за коронавируса переходит на бесконтактную работу с населением

Руководителям структурных подразделений мэрии Ярославля для профилактики коронавируса рекомендовано отказаться от проведения совещаний с большим количеством людей, а работу с гражданами проводить дистанционно, сообщает пресс-служба мэрии города.

В соответствии с рекомендациями Минтруда, временно приостановлен личный приём граждан мэром и его заместителями. Обращения будут приниматься в электронном и письменном виде, а консультации в мэрии можно будет получить по телефону.

«Необходимо перевести работу с гражданами на бесконтактный формат путем видеосвязи, телефона и с помощью интернет-приемной. Мы не можем прекратить работу и самоизолироваться»,— отметил мэр Ярославля Владимир Волков.

Александр Гурко

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...