В Перми продаются помещения закрывшейся первой частной клиники в Перми

На Avito размещено объявление о продаже коммерческого помещения в здании бывшего медико-профилактического центра «Здоровье» по ул. Ленина, 39. Цена площадей — 65 млн руб.

Всего предлагается приобрести 790 кв. м — 537 кв. м на первом этаже и 253 кв. м в цоколе. Автор объявления пишет, что данное помещение идеально подойдет для бизнеса, так как находится в центре города, где высокий пешеходный и автомобильный трафик.

На онлайн-сервисе «Бибосс», специализирующемся на продаже коммерческой недвижимости, продается другое помещение, принадлежащее МПЦ «Здоровье». В этом объявлении речь идет о магазине «Торговая галерея», расположившемся на первом этаже здания после закрытия центра. Его площадь составляет 430 кв. м., указанная цена — 45 млн руб. По словам владельцев, продать «Торговую галерею» было решено из-за развития нового крупного проекта.

Напомним, в конце января 2020 года ООО «Медико-профилактический центр “Здоровье”» (в конце ХХ века учреждение было известно как «Хозрасчетная поликлиника») прекратило свою деятельность и принадлежащие ему помещения были проданы или сданы в аренду владельцам кафе, салонов и розничных магазинов.

Вся лента