Новости

Красота вне времени

Классические и современные часы Omega для женщин стали источником вдохновения для создания изящных ювелирных украшений, повторяющих цветочный дизайн заводной головки коллекции De Ville Trsor 2018 года. Цветочные лепестки ювелирной коллекции имеют узнаваемую оригинальную форму логотипа Omega. Коллекция Omega Flower состоит из 18-каратного колье из розового золота с кабошоном из сердолика и сочетающегося с ним браслета с дополнительным кабошоном из перламутра. Также можно выбрать колье и браслет, выполненные в таком же стиле и инкрустированные кабошонами из бирюзы. Коллекция 2019 года включает кольцо и браслет из 18-каратного белого золота, украшенные 19 бриллиантами. Последние элементы коллекции — два длинных колье (из 18-каратного белого и 18-каратного розового золота), которые станут и прекрасным подарком, и не менее прекрасным дополнением к любому женскому образу.

Изумрудные реки Tulupov Jewelry

Ювелирный дом Tulupov Jewelry известен, прежде всего, своими украшениями с драгоценными цветными природными камнями высочайшего качества. К новому 2020 году в Tulupov Jewelry подготовили коллекцию украшений с природными изумрудами. Утонченный дизайн и прекрасные драгоценные камни соединились в новой коллекции Emerald Rivers. В центре новой капсульной коллекции уникальное кольцо с коллекционным уральским изумрудом 10,59 карата в окружении бриллиантов фантазийной огранки.

Идеальный подарок

Рождественские коллекции Villeroy & Boch — это всегда сказочная история, направленная не только на то, чтобы украсить праздничный стол, но и на то, чтобы подарить как можно больше счастливых моментов всей семье. А ежегодная Christmas Edition 2019 — это еще и уникальная возможность для искушенных ценителей пополнить свою коллекцию. Предметы, представленные в этом году, очаровывают элегантными рождественскими узорами и сюжетами. В 2019 году коллекция пополнилась Сантой, который выбирается из дымохода и наполняет подарками традиционные носки, висящие на камине. На дно всех предметов коллекции Annual Christmas Edition, состоящей из блюда, кружки, салатника, елочных украшений в виде шара и колокольчика, нанесена золотая печать. Все предметы выполнены из фарфора высочайшего качества и доступны в индивидуальной упаковке.

Исключительное изящество

Дом Breguet представил новую версию модели Reine de Naples 8918. Новая модель завораживает изысканными деталями пленительного красного цвета. Элегантный, слегка вытянутый овал корпуса, выполненного из белого золота, — интерпретация часов, созданных когда-то Абрахамом-Луи Бреге для королевы Неаполя Каролины Мюрат. Арабские цифры гранатового оттенка выполнены в традиционном начертании Breguet и изящно контрастируют с белым перламутром циферблата. В той же красной цветовой гамме выполнен и ремешок из кожи аллигатора. Сердцем модели Reine de Naples 8918, выполненной в лучших традициях Дома Breguet, является мануфактурный калибр с автоматическим заводом. Безель из белого золота и фланец циферблата украшены 117 круглой формы бриллиантами. Часовую шкалу украшает бриллиант грушевидной формы, а рифленая заводная коронка инкрустирована рубином огранки кабошон. Каждая деталь часов в соответствии с традициями Дома Breguet декорирована вручную. По желанию имя владелицы часов может быть занесено в особый архив, который ведется Домом Breguet с конца XVIII века.

Незаменимый спутник

Итальянская компания Geox, работающая в сегменте классической и повседневной обуви для мужчин, женщин и детей, представила одну из самых ярких новинок осенне-зимней коллекции — кожаные кроссовки Modual со съемным внутренним носком. Эта модель является воплощением новой концепции универсальной обуви, которую можно носить буквально круглый год и практически в любых климатических условиях. Благодаря модульной конструкции в хорошую погоду Modual можно носить как низкие кроссовки с великолепными дышащими свойствами, в холодную и дождливую – как теплые кроссовки с полной защитой от влаги. Съемный носок, который пристегивается в области задника и передней части, выполнен из высокотехнологичного дышащего водонепроницаемого материала. Это оптимальная обувь для города и путешествий, когда не хочется брать в поездку ничего лишнего. Если распогодится, всегда можно просто извлечь съемные носки; и так же легко можно пристегнуть их, если внезапно похолодает. Модель представлена в темно-коричневом, черном и синем цветах.

Возвращение Zilli

Прославленная марка мужской одежды Zilli вновь представлена в Екатеринбурге. Обновленный бутик распахнул свои двери в конце ноября при поддержке Ресурсного центра легкой промышленности России Fashion Hub. Поклонники французского бренда смогли не только порадоваться широчайшему выбору изделий, отобранных лучшими байерами страны, но и оценить комфортные цены на представленный ассортимент. Компания Zilli на протяжении уже 50 лет прочно ассоциируется с подчеркнутой элегантностью и безупречной аккуратностью каждого предмета одежды и аксессуара. Верхнюю одежду марки отличает непревзойденное качество материалов. Вещи спроектированы так, чтобы нерваться и не затираться, а знаковая отделка из экзотической кожи — это больше, чем просто декор: она защищает полочки и полы курток, планки застежек трикотажных поло и карманы жакетов и брюк. Элегантность, надежность, комфорт и безупречное качество — основные секреты успеха марки у мужчин, привыкших получать только самое лучшее.

Итальянская безупречность Paul & Shark

Формула успеха итальянской компании Paul & Shark состоит из трех слов: качество, технология и креативность. Эти три аспекта являются неотъемлемой частью бренда, передаваемого по наследству через три поколения. Главными источниками вдохновения для создателей марки служили морская стихия и яхтенный спорт. С 1977 года Paul & Shark выпускает мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары в стиле casual, которые создаются из безупречных и высокотехнологичных материалов. Визитная карточка марки — модель пуловера С0Р918 из отталкивающего влагу шерстяного трикотажа, созданная мастерами компании в 1978 году, — получила упаковку в виде металлического тубуса, который используют в парус-ном спорте. Несмотря на инновации в технологии, постоянное совершенствование в способах обработки и переработки ткани, для марки важно сохранять традиции — внимание к деталям остается тем же, что и при старых мореходных традициях.

Вся лента