Итоги второго конкурса управленцев «Команда Удмуртии» подвели в Ижевске

В Ижевске подвели итоги второго конкурса управленцев «Команда Удмуртии». Об этомсообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Так, в пятерку победителей вошли директор по персоналу «Кивитакси» Гульнара Плотникова, начальник управления ГГПИ Ирина Голубева, директор информационно-методического центра Можгинского района Олеся Логинова, директор спортшколы «Дельфин» Константин Васильев и предприниматель Андрей Миронов. Победителем онлайн-голосования, получившего приз зрительских симпатий, стала Ирина Голублева — за нее проголосовали 1,13 тыс. зрителей. Ее проект называется «Шаг в будущее» и направлен на социализацию детей с ограниченными возможностями. Отметим, что всего на участие в конкурсе было подано 179 заявок.

«Замечательный конкурс. Мы с первых дней работы в республике объявили, что обязательно будем искать новые кадры, новых лидеров. За каждым добрым делом, за каждым проектом всегда стоит человек, стоит команда. Очень рассчитываю на серьезное усиление своей команды. Считаю, что наш конкурс — классный поисковик лидеров»,— заявил глава Удмуртии Александр Бречалов, приветствуя участников конкурса.

Напомним, что первый открытый конкурс «Команда Удмуртии» по формированию резерва управленческих кадров стартовал 21 мая 2018 года. Конкурс предполагал три этапа: прием заявок, обучающие сессии и решение задач. Участниками проекта стали 562 человека, из них 70% — жители Ижевска. В августе 2018 года определились 30 победителей конкурса. Все они были включены в кадровый резерв правительства республики. Лишь единицы участников конкурса приняли предложения о работе от главы республики Александра Бречалова.

Вся лента