«Мегаполис» получил разрешение на строительство дома в Свердловском районе

Группа строительных компаний «Мегаполис» получила разрешение на возведение жилого дома по ул. Солдатова, 33 (микрорайон Краснова, Свердловский район Перми), рассказал “Ъ-Прикамье” управляющий группой Леонид Крепак. Весной 2020 года девелопер приступит к строительным работам на объекте.

«Суммарная жилая площадь дома класса „комфорт“ составит 17 тыс. кв. м. Дом будет разделен на две секции по 25 этажей, с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами небольшой площади для компактного проживания семей»,— пояснил господин Крепак.

Группа строительных компаний «Мегаполис» создана в 1995 году. Осуществляет организацию полного цикла строительного производства — от технического задания до сдачи готового объекта «под ключ». Группа построила и сдала в эксплуатацию около 300 тыс. кв. м жилья в 19 домах, в том числе в домах бизнес-класса в центре Перми — «Онегин» (ул. Пушкина, 72) и «Губернiя» (ул. Пермская, 17). Сейчас компания возводит несколько объектов: среди них — ЖК «Завидный» на Парковом, дом «Родной» на ул. Леонова, 45, дом «Легенда» на ул. Карпинского, 14, и другие.

Вся лента