В Петербурге снова ограничили движение транспорта

Во вторник, 23 апреля, в разных районах Петербурга вступили в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. В частности, на срок до 29 апреля из-за работ по устройству временного въезда и выезда на строительную площадку ограничивается движение по Левашовскому проспекту от Песочной набережной до Барочной улицы. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

Кроме этого, до 9 июля в связи со строительством дорожной развязки изменится схема движения на Московском шоссе — от Колпинского шоссе до административной границы города, а на срок до 9 октября для автомобилистов труднодоступен будет перекресток проспекта Космонавтов и Кузнецовской улицы, где будут прокладывать канализацию.

Также с 23 апреля в связи с производством работ по реконструкции светофорных объектов ограничивается движение транспорта на пересечении улицы Бабушкина и улицы Чернова (до 14 мая), перекрестке улицы Матроса Железняка и Омской улицы (до 22 мая) и на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и Кропоткинской улицы (до 27 мая).

Ранее “Ъ-СПб” писал о масштабных дорожных ограничениях, которые были введены в разных районах Петербурга с 20 апреля.

Вся лента