Глава Копейска объявил об уходе в отставку

Глава Копейска Владимир Можин во время аппаратного совещания в мэрии объявил об отставке. С 27 марта он перестанет быть мэром города. Исполнять его обязанности будет замглавы городского округа по жилищно-коммунальным вопросам Андрей Фалейчик, сообщает пресс-служба администрации Копейска.

Владимир Можин заявил, что уход с поста – это его личное решение. «Моей задачей было стабилизировать ситуацию в Копейске, примирить администрацию и собрание депутатов, сделать работу всех служб и ведомств более слаженной. Сегодня мы видим, что в городе нет конфликтов, в коллективе рабочие отношения»,- отметил главные результаты своей работы господин Можин. Он пожелал депутатам и сотрудникам администрации «развиваться с новым губернатором и новой главой».

Сообщается, что вместе с Владимиром Можиным из администрации Копейска уйдет «его ближайшая команда». Известно, что в пятницу заявление об уходе написал руководитель аппарата администрации Анатолий Сараев. Также решение о сложении полномочий принял первый заместитель главы городского округа Константин Никиктин. «Хочется выразить благодарность всему коллективу. В среду я также покидаю свой пост. У нас есть неплохой задел по ветхоаварийному жилью»,– обратился к коллегам во время аппаратного совещания господин Никитин.

Вся лента