«Дизайн павильона выполнен в новых стандартах марки»

Дмитрий Гронский — о шоуруме Genesis

Обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Гронский рассказывает о том, как выглядит павильон бренда Genesis на Российском инвестиционном форуме.

Фото: пресс-служба

Можно ли считать автомобиль инвестицией? В какой-то степени, да. Известно же, что сначала новая машина теряет в цене, но потом, переходя в разряд олдтаймеров, постепенно ее отыгрывает. Вот только ждать результата придется очень долго, поэтому так себе инвестиция. Гораздо интереснее рассматривать автомобиль как инвестицию в свой собственный имидж. Если хотите, чтобы вас считали человеком современным, следующим всем разумным трендам, то у вас и машина должна быть соответствующая.

Возьму на себя смелость предположить, что именно по этой причине бренд Genesis уже в четвертый раз выступает официальным автомобильным партнером Российского инвестиционного форума, проходящего в эти дни в Сочи. Организаторам мероприятия было передано 115 седанов Genesis G80 для обеспечения комфортного перемещения гостей и участников форума. Это вторая модель в линейке автомобильного бренда Genesis, появившаяся на российском рынке в марте 2017 года. Автомобиль отличается тщательно продуманным дизайном и современным технологическим оснащением.

А тем, кому не хватит места на заднем диване G80, или кто захочет познакомиться с автомобилями марки поближе, ждет уникальный павильон, мобильный шоурум Cenesis, дизайн которого выполнен в новых стандартах марки: роскошный минимализм, премиальные материалы, сочетание элементов «под медь» и актуальной в данный момент отделки «под бетон». В шоуруме представлены полноприводные седаны G70 и G90 в роскошных комплектациях. Продавцы-консультанты знакомят гостей с маркой, технологическими особенностями модельного ряда, помогают сконфигурировать новый автомобиль и подобрать материалы отделки салоны и окраски кузова. Помимо этого, желающие могут пройти тест-драйв — здесь доступен весь модельный ряд.

Не успеете посетить павильон во время Российского инвестиционного форума — не беда. После мобильный шоурум Genesis переедет в Красную Поляну и продолжит свою работу для широкого круга посетителей до середины апреля.

Вся лента